Юл
Юлия

Опять про стекла авто и подогрев.

Ребят, я езжу совсем недавно. Зимой еще не ездил. Сегодня ночью выпал снег, подтаял и замерз. Я смотрю, что некоторые автомобилисты снимали снег скребком, у других же стекла от краешка до краешка чистые. Причем таких уйма. Они включают подогрев стекл перед поездкой, чтобы снег на них расстаял? Что если нет подогрева стекл, например, можно ли прогреть салон для оттаивания стёкл?
Подскажите пожалуйста!

Машина рабочая, не моя

Светлана Смирнова

Можно прогреть салон, можно скребком. Я просто прогреваюсь и всё оттаивает.

Ирина Сабирова

Прогревать конеш, и купи бодягу оттаиватель стекол. Как то так называется, побрызгал и все сошло. Стоит не дорого.

Альберт Туляков

Перед парковкой на ночь, просто откройте все двери и подождите пять минут. Машина остынет, снег таять на стёклах не будет и стёкла по утру будут чистыми.