Dan1 Ar

,спал ночью и проснулся от того, голос меня разбудил, впусти меня я дьявол, я про себя нет я верю в бога, что это? я испуган.

Андрей Репин

читать псалом 90 живие помощи купить пояс с псалмогм повязать и носить не снимая естественно и крестик нательный всегда носить а еще исповедь и причастие

Лизачка Колесникова

вами заинтересовались.. хорошо что нашли что ответить но обычно бывает повтор вот вам и пример что не стоит искать и продавать душу если нужно тебя сами найдут если от тебя есть толк.. а вот решать уже вам польститесь вы на эти обещания которые не выполняются поверьте или нет

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это испытание вашей души и веры