Денис Кондратеня

Кто -то может обьяснить это ? +++++++++++

"Едем мы куда-то на автомобиле .
Молодой человек, который водит машину умер давно ( в реале ), я его знал .
Разговариваем мы с ним о поведении .
Вдруг он смотрит вперед и говорит печальным голосом " О Боже, что случилось ..." .
Я смотрю вперед . Там люди бегут, кричат, но крови нету, разбитых машин нету, огня нету ...Шефер вышел из машины и побежал туда .
Несколько минут спустя я тоже вышел .
Медленно ходил и увидел, что перед зданием много трупов, на которых белые простыни, и у одного видно нога, у другого рука и опять крови не видно .Все уже ходили медленно, как будто уже нечего было делать ...
Вдруг я заметил, что они эти тела везут куда-то .Пошел за ним и позади этого здания увидел очень много таких простыней, в которых были люди ,,,Их было очень много, конца не было видно .Я у прохожих спрашиваю "что случилось? Откуда эти тела ? ." Все смотрят на меня и проходят ...И в конце какой -то голос мне сказал " так и должно было случится " ,,,я повернулся, никто на меня не смотрел, все просто ходили . Через некоторое время я остался совершенно один ...и проснулся ."

Он написал, что не смотрит ужасы и не думают о таких вещах, родных не потерял но уже 5-ый день видит такие сны .
У человек признался, что у него какие-то способности на счет снов .
Рассказывал, что почти всегда они что-то значат .

Дис Неизвестный

тут самому нужно разбираться может действительно вещий сон тогда это круто а может просто трансляция прошлого когдато уже произошедшего тоже не плохо но это у многих бывает, и как правило люди принимают это просто за кошмар .