Malina Ilyinskaya

обьясните что это значит

у меня есть подруга она в активном поиске я ей нравлюсь но мой друг больше но она его не любит, а гулять со мной хочет а не с ним

Мария Корнюхина

Какая жуть! Ну, это значит, что твой друг ей нравится больше, чем ты. Но гулять она хочет с тобой.

Если тебе нравится девушка - не задавай такие вопросы. Всё равно женскую логику понять невозможно. Твой вопрос это подтверждает. Нравится - добивайся! Тогда она будет больше симпатии испытывать к тебе, а не другу. И вообще к другим мужчинам.

Валя Васильева

может она хочет побольше узнать Вас.... либо сама еще толком не определилась.. чувства вещь же тонкая..