Ми
Минин

Приснился белый маленький медвежонок

во сне я держала медвежонка на руках, кормила его... умилялась он был такой хороший.... что бы это могло значить ?

Юлия Титова

Особо это ничего не означает. Этот сон лишь то, чего бы ты хотела увидеть в будущем это как бы твои желания реализуются во сне и не более.

Судя по этому, ты немного одиноко себя чувствуешь, у тебя есть свой мир, в который ты многих не пускаешь. Открой дверцу и возможно всё изменится. Скоро Новый Год, есть повод приоткрыть дверцу.

Татьяна Иванова

К новым отношениям.