Ли Иодо

К чему сон? Маленький медвежонок ест мед.

Александр Холодилин

Ну медведь (медвежонок) это жених (парень), если мед- то наслаждение, большое счастье. Возможно у вас есть какой-нибудь парень, которому ты нравишься (и возможно ты его знаешь, а может и нет, тут по ситуации в жизни нужно судить, да и во сне наверняка еще что-то было) , и с этим парнем тебя ждет большое счатье)) )
НО, иногда сладкое имеет 2 значения: напрямую, это сладость жизни, радость, счастье, а иногда и горочь, разочерования и печаль. Но если эмоции во сне и погода были хорошими (эмоции радостные, а погода солнечная) , то значит этому сопутствует хорошее значение. Обращайте еще и на мелочи во сне, они могут дополнять главный образ.

Ка
Катюша

медведь обычно снится к неопредолимому соперничеству, для молодой девушки это означает что у вас появится опасная соперница .