Ольховский

были и раньше разногласия, но вернулся недавно из поездки и как-будто подменили. в чем подвох? фото

были и раньше разногласия, но вернулся недавно из поездки и как-будто подменили- стал спокоиным но болъше времени проводит с друзьями. что-то не поиму его.

какие у него мысли на счет меня? не думает ли оставлять меня?

Natalia Smodleva

Отвык, но отношения наладятся.