Руфат Гулиев

что ожидает меня в ближайщее время? Кристина 31.05.95 (мое Фото на аве ) пожалуйста помогите про себя не могу посмотрет

Алексей Попов

Ссора с подругой или темноволосой женщиной.

Юлия Кипяткова

Будете ожидать чего-то, тревожиться, переживать, возможны финансовые траты (пустые) и потери. А так же будет нежелание что-либо делать, несобранность и желание отгородиться от окружающей действительности, вроде: "а гори оно все синим пламенем... " Будете постоянно себя " накручивать" тем, чего нет и в помине. Подумайте, остановитесь и.. . дождитесь спокойно своего часа.

Владимир Шабаров

Разговор с женщиной о предстоящем событии.