Владимир Иванов

Добрый день. Беременность - неожиданно, как поступить? Варвара 07.02.1988

Татьяна Быкова

глупый вопрос..

Alex V. Spiridonov

неожиданной беременность может быть только для бестолковых и только бестолковые будут поступать так, как скажет совершенно чужой человек! а всё таки стоит поступить по совести

Владислав Трофимов

радоваться и благодарить судьбу за подарок! это большое счастье!

Анна Аверина

Дети это счастье!)) Радуйтесь!

ОК
Оксана Ковригина

рожать и не думать.

Миша

очень глупый....

Лю
Люлька

рожать конечно

Агнесса Моторина

Я понимаю, что бывает "не к стати",но раз Бог подарил вам такое счастье, то конечно рожайте!!!!