Вадим Ковалев

крыс стал бояться прогулок по комнате((

Раньше крыс любил бегать по дивану и забираться на стол. С удовольствием скакал по дивану и забирался на плечи и руки. По непонятным причинам он резко стал бояться прогулок. Забивается в угол дивана или стола и обильно в нём гадит. Жутко боится выйти из угла. На руки тоже стал плохо даваться. Но в клетке очень резвый. Не боясь берёт еду с рук. Даёт себя гладить. Его никто не пугал и не бил. Кто знает почему он стал так бояться прогулок по комнате?

крысу месяцев 6-8

Ася

Какой возраст вашего крыса?
У сына голенький крыс, сейчас ему уже 2 года и те же проблемы.
Голенькие живут 2 года. Макс. 1,8 г.