Юлия

Почему мой кот стал меня бояться? Бегает от меня, кусается, может во мне что-то не так?

Следует за мной, прямо шпион, тихо сидит смотрит на мои ноги, глаза как фары

Ев
Евгений

Возможно Вы трогали других животных и он чувствует их запах, или в одежде есть шерсть и он не воспринимает. Может случайно наступили или обругали, он обиделся. Может у него болит что то и он таким образом пытается показать это...

Николай

ералаш смотрели когда собачка писалась при подаче команды сидеть ))))) мож и у вас таак же ?

Нюся Крючкова

Может вы его ругали?? ? Поэтому и боится!

Айгуль Куангалиева

О боже он превращается в зомби