Соня Кошка

ПОЧЕМУ КОТ КУСАЕТ НОГУ

ПОРОДА СИАМСКАЯ 3 ГОДА ЧАСТО ЛОЖИТЬСЯ НА КОВЁР И КУСАЕТ НОГУ

НЕ ДО КРОВИ

БЛОХ НЕТ

ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАЛИ

Kuash Kisyakov

Внимания требует, котик, это как ребёнок, которого Вы забрали у мамы и должны её заменить ) Поиграйте с ним, обучите чему нибудь )

Елена Перова

Играет он так, у меня щенок тоже постоянно ноги свои грызёт а порой и яйца впоймать хочет )

Светлана Ионова

Играться наверно хочет

Aaaa Aaaa

скорее всего играет!

Дмитрий Казаковцев

Почему сказать не могу - может просто играет) но видео видела, где кошка кидалась со злостью на свой хвост когда он шевелился, прям шипела на него и мяукала, как-будто не её он. Вот может у вас тоже кот немного сумасшедший)

Елена Хлякина

у меня сиамке 2 года. . .
руки в шрамах. по ночам на меня кидается. . .царапается.
любимая игрушка - розовый зайчик:)

Ал
Александр

Не хватает внимания, он хочет с Вами поиграть

Игорь

вашу ногу или свою??) ) если вашу - требует внимания. если свою - умывается))

Айбек Замирбеков

он не играет, а привлекает внимание. почитайте психологию кошек. мой кот когда кушать долго просит, подбегает кусает и убегает)

Екатерина Полякова

Возможно причина в его малой активности, ему нужно двигаться и гулять, а не сидеть в квартире и драть обои, вот он и пытается с вами поразвлечься. А возможно он просто хочет кошку, в прямом смысле этого слова, и пытается завлечь ее своей силой и величием, или выпускайте его выгуливать, или кастрировать надо кота, хотя жалко его лишать репродуктивной функции, но другого выхода нет.