Екатерина Крушлинская

что можно использовать в виде подсветки для цветка

купил себе кипарис прочитал что ему нужен солнечный свет но в доме ни одно окно не выходит на солнечную сторону какую лампу посоветуйте купить для замены солнечного света

Андрей Соколиков

лампа для аквариумных рыбок, продается в любом зоомагазине или люминесцентный светильник небольшой мощности.

Ольга

Самое простое, лампа дневного света.

Светлана Герасимова

У меня почему-то не получается ответить на Ваш вопрос про перхоть. Вставляю свой ответ про перхоть в ответ наэтот вопрос:
Скорее всего перхоть вызвана шампунем Сьос. Я пользюсб детским шампунем Бюбхен, строго вголубой бутылке с синей крышкой из аптек А5. Он не вызвает перхоти. Попробуйте сменить шампунь на Бюбхен или на любой другой кроме Пантин и Хэд Энд Шоулдэрз (они тоже могут вызвать перхтть) . А если не поможет, то дело возможно в хождении зимой без головного убора. В этом слусчае купите шампку.

Аленка Лысенко

Люминесцентная или Энергосберегающая лампа.
Цветовая температура 6500 К (маркировка на лампе 865).
Мощность 30 ватт и более.
Располагать в 15-20 см над растением.

Ирина Михальчук

В отделах электоросвет продают фитолампы.