Роман Коваленко

Ситуевина о вторжении разных "хакеров" в ваши компы. это что типа круто или типа знакомятся?))

Вот сейчас стучится мужчина. Пишет - а я сейчас к тебе в комп залезу и фотки твои найду. жди. и находит и описывает фотки. и радуется так!) )
В целом я за него рада, что мои фотки его порадовали)) ) но по моему это детсад.
Как вы на такое реагируете? (сегодняшнему радостному хакеру 37 лет было)

Екатерина Степченкова

Это ребёнок, который так и не вырос (в негативном смысле) , хотя и 37 лет уже.
На скоптофилию похоже.