Екатерина

Чем отличается встроенный видеоадаптер в ноутбуке от дискретного и с каким стоит брать ноут?

К.
Катя ............

Дискретный для игр в основном, встроенный для работы и он потребляет меньше энергии. Есть ноуту у которых при питании от сети включается дискретный, а при питании от батарее вкл только встроенный.

Брать надо то, что надо по потребностям.

Мария Ионова

производительностью, хочешь в игры поиграть бери с дискретной

Наталья

Лучше всего брать с хорошим встроенным.

Павел Сметанин

Производительностью. Если планируется играть в 3-х мерные игры - необходимы модели с дискретными видеокартами. Встроенные (интегрированные) подходят для стандартного отображения информации (вывода на экран) - виндовс, офис, интернет, видео. А просчет 3Д игр для них слабоват.

Александр Герасимов

Практически ничем при сходных характеристиках видеочипа, я ещё ни одного чела не видел, который бы смог купить дискретный модуль в случае проблем и знаю с десяток, которым чип перепаяли (естественно за бешеные деньги) ю