Алексей

Поставил себе 8ку на ноутбук и столкнулся с проблемой с видухой...

Помогите решить проблему)
Поставил себе 8ку на ноутбук и столкнулся с проблемой с видухой.. . немогу поставить дрова на видуху ATI radeon hd 5650!(
ставлю дрова новые (v.12.10) и у меня не настраиваеться яркость, при закрытии крышки ноут виснит, (у меня вообще две видухи и с intel он норм грузиться, роботатет а вот при Феш все плохо... )
и кста, при установке дров на ati выключаеться монитор ((( и комп нужно выключать, а потом снова включать (((
что это может быть? Помогите пожалуйста!

Рома

Если на сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НОУТБУКА нет драйвера под 8-ку на твою видеокарту, то забудь. Ноутбук не комп, работает только с теми ОС поддержку которых гарантирует и обещает его производитель. На сайте производителя уже ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть предложение проапгрейдится до 8-ки если модель ноутбука в списке. Если нет, значит нет.

Nyo

Не ищи приключений на свою попу! Пользуйся системами на которые у тебя есть драйвера !

Рамиль

Не советую ей пользоваться! Установи 7-ку и не морочь себе голову!