Катя Соловова

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Сломался аккамулятор в ноутбуке.

У меня ноутбук Toshiba Sattelitte L550-19U . Аккамулятор Model № PA3534U-1BRS0 . Не подскажете, где это можно купить в магазинах по СПб? В идеале ссылку - заранее спасибо.

Петр Петров

Интернет магазин Tiu.ru Доска обьявлений AVITO.ru

Анна Алексеевна

Я покупал у мужика, он встретился в кафе на площади ленина. Ищи на авито. Они из китая их заказывают, у меня 3 года продержался, третий год конечно банки стали держать хуже. Но даже родной аккум сдох в первые 2 года.