Татьяна Швайгер

как продлить жизнь аккамулятору ноутбука

Маруся Иванова

По возможности подключать ноут к розетке, а батарею отсоединять

Резо Шония

если он уже начал барахлить или те же рекомендации новому-
требуется несколько 3-5 полных циклов разрядки и зарядки

Ivan Belov

сходить в магаз и новый купить и жизнь продолжится

Александр Омельченко

аккумулятор портится даже если его не использовать, так что вытащить и поставить на хранение не поможет, чтобы прожил дольше надо каждые 3 месяца полностью сажать и заряжать один раз, следить чтобы сильно не грелся, от этого сокращается его жизнь