Михаил Шестопалов

Посмотрите срочно! Может кто и знает! Выручайте Пожалуйста!

Пишет вот что:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.2.16 (Debian) Server at forum.galaxy-rpg.ru Port 80

На русском:
Запрещено
У вас нет разрешения на доступ / на этом сервере.
Apache/2.2.16 (Debian) Серверные на forum.galaxy-rpg.ru Порт 80

Заходил через браузеры: Yandex, GChrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera. И бесполезно пишет одно и тоже. 😞 Выручайте народ...

Ге
Геннадий

твой IP скорее всего забанили.
установи оперу и включи режим Турбо. и тогда сможешь зайти ))

Алина Садковская

Меня пропускает, возможно твой IP в списке запрещенных, попробуй через прокси зайти.

На
Наталка

похоже что на сервере игры просто тех работы--не важно чем ты будешь заходить

Дмитрий Осипов

Как исправить? Никак. Доступ тебе закрыт. ( "У вас нет доступа к файлу index.php на этом сервере")
Это прописывается в настройках сайта администратором и изменить это сторонним пользователям не дано. А вот почему он закрыт - это уже другой вопрос.
Попробуй связаться со службой поддержки этого сайта. Может быть тебя забанили. Или айпи твой в чёрном списке