Дмитрий Голубев

посмотрите, подскажите срочно, прошу вас!!!!

3 вопроса
1)в моем модеме горят 5 точек, и если его чуть-чуть шатнуть сразу 4 начинает гореть и интернет отключается
Почему так ??
2)мой папа сказал что завтра кабельное телевидение подключат, Нужен ли для этого интернет
3)если подключат кабельное телевидение увеличиться ли скорость интернета
P.S
обращайте больше внимания на 1 вопрос (я все провода проверял) все норм

Алексей Строганов

От кабельного нэт не станет быстрей 😉 на счет первого вопроса: Может какая особенность модема, но скорее всего провода)

Ни
Никита

плохоц контакт от телефоного провода. сам шнурок смени который идет от телефонной линии к модему. кабельное телевидение? Либо тебе кинут обычный кабель. либо у тебя будет IP телевидение, если IP то интернет нужен.... не столько интернет сколько связь опять таки шнура телефонного с модемом твоим.

Aziz !!!!

Ответ на первый вопрос: у вас такой же китайский хлам как и у меня. 2 для кабельного тв инет не нужен. 3 ничего не увеличится пока вы не перейдёте на другой тарифный план.