Аня Царькова

Зависает компьютер при скачивание с интернета больших файлов (фильмов, ISO-образов, и. т. п)

причем зависает не сразу, сначала explorer (панель задач, пуск меню, окна)
а мышь через 4-5 сек после и если в этот момент смотрел фильм, то звук какое-то время идет.

У меня Windows 7 64bit,
CPU: Intel Core i5 2300
GPU: GeForce GTX560
HDD: 1.5 TB SATA 2
RAM: 4GB
Internet: 20 Mb/s

Компьютер довольно мощный, но почему зависает не знаю.
Если кто знает, скажите пожалуйста в чем может быть причина?

Людмила Кузьмичёва

Жёсткий диск проверить можно.

Алексей Плотников

Побробуй почистить, и дефрагментацию зделай.

М Куз

Почисть Windows CCleaner и Auslogic boot Speed.

Екатерина Ищенко

Меняй браузер