Инна Жуманиозова

как когда проходишь игру в правом верхнем углу сделать своё изобржение

я хочу записывать как юзя в happy wheels я записыаю через bandicam. И я знаю что для этого есть отдельная программа

Людмила Макеева

Прога сони вегас про, снимаешь и камерой и бандикамом игру заходишь в сони вегас и монтируешь. Как сказать немогу только если время бы было а так добавь в личку даже видюху скинуть могу.