Дмитрий Алябьев

Какие детали компа поменять чтобы повысить оперативную память? А то комп ваще не тянет даже Call of Duty 4!!!!

процессор AMD sempron частота 2.00 Ггц 512 Мб ОЗУ видюха NVIDIA GeForce 7300LE 256 Мб 32х- разрядная система!!!

А какие процессоры подскажите?

Зедуллах Шайдаев

чтобы повысить оперативную память, нужно повысить оперативную память

Светлана Федорова

Чтобы повысить оперативную память, нужно поменять оперативную память )

Королева Сайта

Планки и поменяй, на более мощные.

Аман Телегин

купить новую оперативку

Мария Вершинина

Не факт шо оператива поможет. А так вскрои крышку системника и увидишь небольшие сиемние планки, это и есть оперативка

Под Защитой Братьев))

чтобы повысить оперативную память, надо добавить оперативную память

Анна Ясинская

Комп в мусорку . Для колды 4 нужно проц на 3 (одно ядро) 1-2 гб рам и видеокарта на 256 мб, тогда литать будет)) )
Кароче комп помощнее купи)

Ты б конфигурацию написал. Чо за комп вообще? Может у тебя кор 2 ду, а видеокарта фуфло и оперативки мало.
(если хочешь чтоб тянуло всё вот минимум: core i3, 4 gb ram, видеокарта Radeon HD 5450)

Александр Сизонец

прикольно и ответы тоже как под копирку вопрос уникальный )))))))))))

Валентина А.

Системные требования: Минимальные требования Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 7 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 1.5 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 7 Гб места на HDD

Di
Dina

комп уже у тебя не ахти, тут все менять надо. замена оперативы не че не даст, видюха слабая.