Виктор

какой браузер лучше и где скачать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Дело вкуса. Качай с официального сайта разработчиков.

Ки
Кирилл

Попробовать самому и решить. На вкус и цвет товарищей нет, а базовые возможности у всех примерно равные, и наборы нужных дополнений на необходмо приемлемом уровне у всех можно поставить.
А чтобы пробами систему не мусорить, можно пробовать портативные версии, не требующие установки в систему и ее не гадящие.
Потом выбранный уже в систему установить.
Взять портативки можно здесь http://portableapps.com/apps/internet