Татьяна Комирко

кто видел в каком магазине Германии NRW, продаются Acer Iconia Tabelt PC A511 32GB, WLAN + 3G

в каком магазине Германии NRW, продаются Acer Iconia Tabelt PC A511 32GB, WLAN + 3G
в Saturne,Mediamarkte,Promarkt, есть в продаже Acer Iconia Tabelt PC A510 без 3G, а "511 нету!!!! прадовцы руками разводят типа у нас нету!! !
может кто видел где???

Алексей Гаситашвили

В Питере есть . Цена - 18 390 руб. Цена по безналу: 19310 руб.