Екатерина Горшкова

Помоги срочно нужна помощь

Народ у меня проблема с подключением к сети, каждые две минуты выключается... выдает ошибку 628....звонила в тех. поддержку у них все норм. Недавно переустановила комп.. антивирус не лиценз., У кого может такое было??? И что делать?)

В@ня Комягин

неконтакт в проводах.
проблема с сетевой картой.
проблема с маршрутизатором.
проблема с драйвером.

Катенька Петрова

инет через 3г модем?

Че делать - удалить и создать новое подключение.
Удалить драйвера на 3г модем и заново поставить...

Ви
Виталя

проверте есть место на диске С может он переполнен, это очень влияет почистет место на диске и все будет хорошо

Ки
Кирилл

Проблемы с модемом. Отнесите на тестирование в сервис. Или возможно, где-то кабель поврежден. Антивирус можно установить бесплатный Avast 3, или взломанную версию Nod 32.

Сергей

windows 7 - проблема с драйверами скорее всего.... погугли

Мырза Саматов

у тебя интернет какой? (в смысле тип подключения)