Александр Сергеевич

В Бате весь русский шрифт подчеркивается красным. Как сделать его черным? (кроме ошибок)

В Бате весь русский шрифт подчеркивается красным. Как сделать его черным? (кроме ошибок) подскажите добрые, умные люди

А(
Александр (())

Выкинь это создание RITLABs
Оно себя изжило.
Есть Thunderberd и есть платная версия Postbox (ломаемая в принципе) .
При использовании IMAP идеальный почтовый клиент, лучше чем в OS X на маке, а они о людях думают.