Victoria Eduardovna

Дайте ссылку на драйвера соединения компа и телефона Samsung Star2 GT-S5260

Хочу использовать телефон как модем, но для этого нужен драйвер а в комплекте его нет (Марку телефона я указал в названии)

Татьяна Королькова

На сайте самсунга точно также по наименованию модели все можно найти

Эдуард Хуснутдинов

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда