Дина Бариева

Друзья, помогите с настройкой локальной сети!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Объясняю, что конкретно интересует! Есть 2 компа. 1. Один - XP! 2. Ноут - Семерка! Есть также интернет, который подключается АВТОМАТИЧЕСКИ сразу после включения любого из этих компов (PPPOE). ВОПРОС: КАК СОЗДАТЬ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ МЕЖДУ ЭТИМИ КОМПАМИ, дабы можно было что-то кидать между ними?? ? Сложность в том, что мастер настройки сети требует указать через что я собственно выхожу в инет.. . Одним словом, если можете объясните пошагово КАК СДЕЛАТЬ ЛОКАЛКУ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ ИНЕТА?? ? СпасибООО

Инет по кабелю! Нужен на обоих компах, причём независимый, как сейчас.

Каждый комп выходит в инет сразу после включения, даже если другой комп выключен. Соединены кабелем!

Модем уже настроен, как роутер! 2540U марка модема.

Misha Martirosov

ИНтернет по проводу или ви-фи? Интернет нужен на обоих компах или нет?

Антон Кривцов

Информации мало. Через что компьютеры соединены между собой и соединены ли вообще? Интернет на обоих автономный или один подключается через другой?

Petr Podsvirov

Чтобы получить независимый инет на обоих устройствах, нужен роутер.