Al
Aleksandr

Настройка выхода в интернет по локальной сети (Windows7)

Есть две машины:
1 - с выходом в интернет и второй сетевухой (для соединения со второй машиной)
2 - подключена по локалке с первой

КАК заставить машину №1 дать выйти в тырнет машине №2, при том оставаясь в сети самой?

WIndows 7

Вот так у меня получилось на первом компе сеть и инет есть, а на втором есть только сеть а инета нет и готи ни неопознанная сеть а домашняя сеть

И на первой сетевой карте к которой инет подключен нет вкладки дополнительно сверху!

Вероника Ревуцкая

на первом компе на сетевой карте к которой подключен интернет разрешаешь доступ, вверху в настройках вкладка дополнително.
после этого настройки на ней сбросятся, пропишишь их заного.
на 2 сетевой карте пропишишь
ip 192.168.0.1
mask 255.255.255.0

на втором компе пропишишь
ip 192.168.0.2
mask 255.255.255.0
шлюз 192.168.0.1
DNS такойже как на первом пк на первой сетевой карте.