Uliana Rusu

Как разрешить пользователю "гость" доступ к локальной сети и вообще интернету? Нету подключения... windows7. ..windows7

Иван Жучков

Не совсем понятна суть вопроса, но если требуется из локальной сети подключаться к компьютеру (открывать расшаренные папки) с учетной записью гостя (не вводя пароля) .
Делаем следующее:
1. Пуск - Выполнить - ДжиПеЕДИТ. МЕсЦе (латиницей писать не могу) - конфигурация компьютера - конфигурация виндовс- параметры безопасности - локальные политики - назначение прав пользователя.
В данном пункте ищем строку "Доступ к компьютеру из сети" и добавляем туда пользователя "Гость". Далее ищем параметр "Отказать в доступе к этому компьютеру из сети" и удаляем оттуда пользователя "Гость".
2. Пуск - Правой Кнопкой Мыши (ПКМ) на "Компьютер" - Управление компьютером - локальные пользователи - пользователи - ПКМ на учетной записи "Гость" - Снимаем галочку "Отключить учетную запись".

Надежда Серебрякова

Сергей Степанян хоть бы поблагодарил за грамотной ответ олень.

Сергей Щеглов

Спрашивали тут уже, используй: