Наталья Любова

Локальная сеть. Нет интернета у некоторых пользователей.

Привет. Сегодня пропал инет на компе, локальная сеть есть, а интернета нет. Попробовал поменять порт в свиче, тоже самое.
Переустановил дрова на сетевую, сбросил все по умолчанию, все тоже самое.
Подумал, что проблема может быть в винде и отложил пока эту проблему, потому что на другом компе все работает нормально.
После обеда у троих пользователей обнаружилась такая же проблема.
Втыкаю, их кабель себе в ноут, все работает.
Поставил новый свитч, инет на других компах есть, на этих четырех нет. Перезапустил ДНС сервер, потом полностью сервак, тоже самое.
Что это может быть?

Наталья Кожанова

Глючат дрова на сеть или сама сетевая, также возможно вирусня блочит. Попробуй из под безопасного режима проверить.