Виктория Шамрова

вчера поела ребрышки свиные.... сегодня выворачивает на изнанку.. . идет желчь.. . что делать?

..сегодня выворачивает на изнанку... идет желчь... что делать? я думаю мезим форте уже не поможет... (((((

Юлия Евтюхова

прочищать кишки и желудок

Василий Винокуров

поешьте сухариков.

Ирина Рочева

Попей цикорий он поможет.

Алексей Елистратов

ложка соды на стакан воды
если поможет хотя бы полдня ничего не есть и не пить

Arman

диета, фосфалюгель

Игорь Татаринцев

Знакомая картина. С печенью не очень хорошо после ребрышек. Лучше всего выпить горячий сладкий чай, затем но-шпу. в этот день ничего жирного нельзя, лучше вообще не есть. Но уж если очень хочется, то кашку манную сладенькую на воде или геркулес. Это поможет снять симптомы. Но-шпу в течении дня по 2 таблетки раза три, после еды или чая. А дальше к врачу и не есть ничего жирного. Можно еще фламин. Или когда тошнота пройдет, то попить Эсенциале Форте - витамины для печени.

Алина Юдакова

Мезим уже точно не поможет, его употребляют во время еды или сразу после еды. Заварите ромашку с мятой и пейте теплый отвар по стакану 3 раза в день без сахара. Вообще побольше пейте жидкости. Есть не желательно вообще. Если есть чувство голода, сварите себе овощной суп без жира или овсянку на воде. Потом надо посидеть на диете несколько дней, а вообще сходите к врачу и проверьте печень - если такое случилось, значит там что-то не в порядке, надо пролечиться, и жирное и жаренное вам однозначно нельзя.