Ольга Андрианова

как улучшить состояние кожи лица

Дис Неизвестный

почти все ответы верные, т. е. нужна совокупность, а не конкретное действие, чтобы улучшить кожу.

Павел Ребровский

Вы не написали, что именно Вас беспокоит.
Много хороших рецептов и советов по уходу за кожей лица на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Лапин

Спермой намазать!

Елена Селиверова

Хороший сон + хорошее питание + позитивное настроение

Лена Журавлева

для начала регулярный секс! лучше чем он коже мало что поможет)

Extra Player

Главное - не гонись за загаром. Меньше солнечных лучей - будет кожа здоровей!