Marina Popova

Как улучшить кожу лица? (внутри)

Не выхожу на улицу без косметики вообще. Каждое мое утро это нанесение макияжа : тональный крем, корректор, база под тени, карандаш, подводка, тушь, карандаш для бровей. Я бы с радостью не наносила тональник и прочие маскирующие средства, но по глупости когда была хорошая кожа начала. Теперь у меня без тонального покраснения на коже, подвижное веко красное как будто я употребляю наркотики. В общем, моя кожа без тона - это что-то! И вот сейчас я заболела, сижу дома ненакрашеная и думаю, может быть можно как то улучшить кожу, почистить поры, убрать красноту вокруг глаз, полечить прыщики. Подскажите как?

Анна

Отличное средство - уже много лет помогает по многим проблемам с кожей : гель Миллениум от компании Vision :

Елена

Если всё хочется вернуть, как было до ТОГО, то единственный вариант : отпуск посвятить восстановлению кожи. Если, конечно, готовы им пожертвовать. Перестать наносить лишнее - тональник, корректор и пр. Лучше провести время вообще без макияжа. И - маски! В сети хватает рецептов, писать не буду. Летом, так вообще выбирай, не хочу! Единственное, маловато рецептов масок д/век. Можно такие: 1.Ватные диски смочить в заварке зел. чая или отваре мяты и на глаза. 2. Мазать, как кремом, сливочным маслом, остатки снимать ч-з 30 мин. 3.В сметану добавить мелко рубленую петрушку, дать настояться 5 мин. и наносить как маску д/век.
Если дадите коже продых, всё вернётся в норму.
И поймите, все эти тональники/корректоры/бронзаторы и много чего ещё - это бизнес, задача которого - деньги. Главное придумать побольше всего и для каждой части лица.

Маньяк Фишер

Гель с бодягой, правда помогает, мне косметолог советовал.