Евгений Шалов

школьников здесь поносят, все кому не лень. а вот почему тогда заходя на другие сайты и читая что пишут люди в возрасте

становится тошно? рамблер комменты считай все люди в возрасте, да пишут грамотней молодежи но по смыслу такая х***я
писать грамотно научились, а думать головой нет.
и почему от взрослого поколения один негатив прет? в интернете ладно, так и на улице, в транспорте везде только лают.

Алёна アりヨナ Raydro

Мне - 16, и на ответах я даю ответы не хуже за взрослых, только без единого мата - да и зачем они? А взрослые ругаются часто здесь и в реале, а потом валят все беды на молодежь...

Саша Бурдин

да много среди вас нормальных людей....респект и уважуха )))))), но есть такие,...вот почитайте сегодняшний вопрос: ссылка на вопрос

Дмитрий Винчестер

А где в рамблере можно комменты почитать?

Андрей

Я никогда никого не сужу по возрасту, а только как конкретную личность.

Гульнора Мухидинова

ну если молодежь вменяемая. то почему негатив?... а если вся фигура голая а прическа и макияж как у буйной сумашедшей... то -да. мне не нравится... не верю что при таком внешнем виде прям безупречное содержание

Алексей Плитюхин

Думают все и дети и старики, только по-разному с учетом жизненного опыта.
Я тоже в свои 16 лет думала о людях старшего поколения: Господи, одно сплошное занудство!
А теперь и сама не прочь позанудствовать)))) )
Нас осуждают, потом мы осуждаем - *круговорот в природе*))))
Да и согласитесь было бы достаточно странным увидеть, где две дамы 60 лет сидят на лавочке, хихикают без причины, жеманничают перед мимо проходящими старичками, а те в свою очередь приглашают *девчонок* пивка попить, и в баре потусоваться... .

Елена Волошина

завидуют старикашки молодёжи!

Людмила Ивчик

эхх, да не школьников поносят, а дебилов (ну пусть.. глупых, возраст же не видно)... афродита ты наша... первая.... ну и хватит, смысла нет продолжать)

Алёна

посмотри фильм антониони забриски пойнт.
а что ксательно твоего вопроса то свиньи - не все а у кого негатив прет - тем не нравится власть потому что они считают что она их имеет. к сожалению - вопрос глубже. такова природа человека - хомо сапиенс. но не всякого. и за границей такие же только воспитанные. спрятаться можно только в себе или в том кого любишь но спокойно жить все равно не дадут, да и в любви легко ошибиться. впрочем - кого выберешь. . надо научиться не замечать негатив что почти невозможно или уехать лучше всего во францию. там хоть чувство юмора присутствует. но и там тоже не рай. напиши - я тебе скину торрент фильма сильвена шоме - париж - любовь моя или могу залить на обменник.

Павел Усачев

Это такая форма дедовщины. Не переживайте, вырастите и тоже будете ругать молодежь

Максим Медведев

Ну и молодежь у нас звезд с неба не хватает вся.. . есть умные, культурные люди, но есть такое, что иногда задумываешься, почему его\ее мама не сделала вовремя аборт...

Алексей Обутов

Скожи кто поносит, накажем.

Марина Вдовина

Вот-вот) ) Тут тоже есть одна в возрасте) ) Вот тут почитайте, с комментами) ) Взрослая женщина, а такую ересь несет. Единицы ставит на все вопросы и ответы, и не лень же) ) http://otvet.mail.ru/question/79403487/ Дельфинка жжет))

Mu
Munir

старшие тоже разные ест .болшенство из них это уважаемые луды .