Евгения Григорьева

Люди пожалуста помогите, мне задали Реферат по информатизации общества

Люди пожалуста помогите, мне задали Реферат по информатизации общества? ТЕМА : необходимость усовершенствования счетов для повышения оперативности управления бюджетных процессов .
я даже просто тупо эту тему понять не могу.... смысл не как реферата не дойдет
буду очень благодарен (

Надя

Ну в интернете можно наверное найти информацию и сформировать свой реферат.