Сергей Герасимов

Хочу самостоятельно изучить французский. Пояснения внутри.

Хочу сам изучить французский с нуля. Время не жмет, но естественно хотелось бы побыстрее. Хотел бы получить совет знающих людей: как лучше, с чего начать, какую методику использовать. Понятно что со временем по-любому придется обращаться к репетиторам, но хотелось бы хоть какие-то базовые знания получить самостоятельно. Заранее благодарен за советы.

Никита, спасибо. Совет дельный, воспользуюсь.

Александр Серенко

Нууу.. . попробуй как многие наклеить маленькие листочки на холодильник, тлевизор, микровановку т. п. когда например будешь открыватьхолодильник то говори по французки что это я так во 3 классе англ. яз. учил