Марина Давыдова

Трудно ли сдать ЕГЭ на 4,5?Кто сдавал расскажите, поделитесь опытом

Анна Ромашова

Вообще практически невозможно сдать ЛЮБОЙ экзамен на ЧЕТЫРЕ с ПОЛОВИНОЙ))))

Сергей Бурмистров

Трудно сдавать или нет, зависит только от объёма знаний, который уже имеется у человека, и конечно же от того, как он готовиться к ЕГЭ. Если раньше в школе много халтурил, самообразованием не занимался, то что бы сдать придётся попотеть, а если же раньше прилежно выполнял все д\з, книжки читал или т. п. , то достаточно лишь, повторить материал, может дополнить его немного, да потренироваться в заполнении бланков. То есть трудность для каждого своя)

Колян Голубков

Оценки за ЕГЭ не ставят! ! (оценки только на ГИА в 9 классе)

Сдать не особо сложно, если мозг есть, и если фигнёй все 11 лет не страдал.: )
Но опять же зависит от предметов, коорые сдавать. Лично у меня русский - 90, англ - 90, история - 75, лит-ра - 91

Юл
Юлия

ну так то можно когда я была в 4 классе и мы сдавали ЕГЭ у меня по Русскому было 5 по математике 4, а по биологии тоже 4 вот