Ангелика Дашкина

Отель на Новый Год в Австрии

Ситуация следующая - протупили всю осень и отель не забронировали.
Сейчас, на hrs.com уже почти все забито, а то что не забито стоит дороговато.

Как вы думаете - брать то что осталось, или подождать авось кто сбросит бронь?

Extra Player

Ну, кроме hrs. com есть еще много сайтов, где можно искать. Всегда найдется парочка-другая отелей, которые свободны, а если повезет, то еще и со спецпредложением. Особенно, если регион не особо важен. Посмотрите еще здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вообще советую на всякий случай забронировать возможные варианты с бесплатной отменой бронирования. Это не помешает вам ожидать сброса брони другого отеля, и при случае отказаться от более дорогих предложений, а заодно застрахует от риска остаться нисчем.

Николай Микешин

Не могу советовать, но по личному опыту с Финляндией - тоже до 10-12 декабря все отели и коттеджи забиты, потом - бронь скидывают. Как в Австрии - трудно сказать.