Svetlana Lebedeva

посоветуйте сайты где можно найти работу на дому.

Анжела Воданенко

сайтов много но вот доверия к ним почти нуливая

Нуралы

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Миша Шангин

Посмотри мой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И обрати внимание на проект Global One.