Людмила Туркина

Если в каждую коробку упаковать 15 банок, то потребуется 32 коробки. Сколько ботребуется коробок, если в каждую упакова

Детский Сад 2443

как мне нравятся такие вопросы. Практически никаких ограничений для фантазии! Напишити уж дополнение, но так могу сказать, что 15*32=480 штук банок, теперь нужно 480 разделить на то поскольку будете складывать в коробку и получите количество коробок!

А.
Артемида .

все домашнее задание выложи.. но лучше думай тем чем ешь

Алия

ты пакуй а потом сосчитаешь