Екатерина Рублёва

Почему у людей заводятся тараканы в голове? По какой причине ?

Aiazbek Asanbekov

От замкнутости и недостатка здорового общения, от бездействия. Чем больше вы находите себе интересных занятий, общения, впечатлений, тем меньше те самые тараканы целятся на вашу голову))

Айгуль Яркиева

от мусора. .
🙂
..всякого рода

Е....

благоприятные для того условия.

Наталья Шаброва

по причине собственной неполноценности, то есть отсутствия гармонии с собой и миром

Мария Баркова

Кто-то ))))) своих морил! )
Убежали... и нашли - "прикорм"..)))))...

Элёр Баходиров

Скорее всего от того, что там темно, тепло и влажно )))

Евгения Денисенко

Так много абстрактного знания, человек запутывается где реальность, а где его вымысел.

Юр
Юрий

не знаю. У меня в голове насекомых не было никогда

Татьяна Сущевская

Присоединяюсь к Владу )))))

Дмитрий Малюков

плохие гигиенические условия.

Se
Serega

Так им там есть чем поживиться...