Маргарита Ушакова

Проводим электричество через общие земли.

Мы купили. землю со складом. Проводим элетричество столбы стоят на нашей земле, но часть проводов проходят над земельным участком, который в общедолевой собственности с нами и соседом. Сосед пытается с нас вытянуть немаленькую сумму за согласие, да еще помесячно иметь тыс 20. Что можно предпринять чтоб минимизировать расходы?

Маргарита Корнилова

Да вопрос не полный но возможен "сервитут" или банальное соглашение, но в том и другом случае нужно зарегистрировать право в установленном порядке. А возможно не чего не делать так как он с вас хочет денежных средств пускай он и доказывает, пока едет спор (а это при правильном подходе более 1.5 лет) , найдете другие выходы. Нужно изнутри ситуацию глядеть. Удачи.

Mesut Ay?n

За то, что часть проводов проходят над его земельным участком, но опоры не стоят, требования необоснованы. Посылайте его в ...суд.

Настена

а электричество нужно только вам..