Денис Рябчиков

Целесобразно ли покупать контрактный двигатель (4 af-e)? (

Цены начинаются примерно от 15500 без работы по снятию/установке. Есть вариант откапиталить у хорошего знакомого (сделает хорошо) , но цена... 40000-45000 (детали+работа) Если продавать, то в цене придется скинуть еще больше, так что вариант не очень интересный. Может еще какие-ниб варианты подскажете Двигло пока работает.

Владимир Крикунов

В чем проблема, если ваш двс на замену можно найти легко! Сейчас сам на капиталке и боюсь, зря я так сделал (затянется дело надолго и кучу денег вбухаю) . Плюс для вас - нет лишней возни - заказал, привезли, воткнули, подключили.. . все. Плюс недорого - захочешь, поездишь, а захочешь - продашь в любой момент. рекомендую выбрать вариант "контрактный двс".

Андрей

Если будешь продавать сразу, то воткни контрактный, если сам ездить - то откапиталить лучше (с гарантией).