Наталья Саглаева

hundai galloper 1998-2001 как в эксплуатации, на что обращать внимание

Олег

рамное чудовище. при наличии мозга на бездорожье превращается в танк. корейский аналог крузака и гелика

Антон Юмаев

Есть на эту тему анекдот, на тему прошумевшего сериала "Просто Мария".
Романо приходит к врачу и жалуется ему, что не может иметь детей.
Врач:
- А сколько Вам лет?
- 48
- Ха-ха-ха, *ржунимагу* 48 лет и он ещё что-то хочет *смешно_до_слёз*?
- Да, но Виктор старше меня и говорит, что он не импотент
- В чём проблема? И Вы так говорите 🙂

Даша Кузнецова

Отличная, но у нас была древняя 91 года рождения.
Проблемы были прежде всего по кузову, потом центральная тормозная полетела, генератор, сыпался.
Но думаю машина интересующих вас лет, будет нормальной.
Прежде всего посмотрите кузов и желательно чеки техобслуживания машины.