Андрей

Не могу его забыть, а стоит ли....

не могу забыть его.... уже три года так.... то забуду, то опять вспомню, снится постоянно и все еще надеюсь.... будут ли еще вместе? Жанна 14.01.1984 и Данил 30.06.1985....

Ир
Ирина

Прямое значение карты
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение

Нюша

и не забывай.... пусть живет в твоем сердце

Алёна

встретьтесь с ним и поговорите, сразу всё прояснится.... вам станет всё понятно, нужен ли вам он ещё.