Елена Зорина

кто может подсказать как привлечь клиентов на мой сайт mirvoinov.biz ?

есть бонусная система за покупки, есть реферальная система за привлечение клиентов
хотелось бы найти помошников и сотрудничать с ними

увы контакт не разрешает рекламировать такого плана сайты, группа в контакте есть: [ссылка появится после проверки модератором]

ну это самый простой и не замысловатый вариант - тратьте деньги на рекламу) не всегда отдача хороша)

Леонид

можешь заказывать пиар либо на разных сайтах или даже в группе вконтакте

Гульнора Мухидинова

тратте деньги на рекламу больше чем