Жора

У меня короткие волосы, можно ли их выпрямлять каждый день хотябы на не сильно горячей плойке? а то волосы каждое утро

концы сгибаются!!!! ааа фак бесит!!!! и сами такие не ровные, честно не приятно
Будут ли они рости при этом? или это остановит рост волос????

Natali Petrenko

ну вы же понимаете что при постоянном сжигании кончиков они начинают обламываться.
нужно использовать бальзам и вытягивать их можно расчёской, после мытья волос ещё полу сырыми.
они поэтому и сгибаются, потому что сечёные.
у меня мягкий тонкий волос и они у меня от этого вьются, но выпрямлять я их не хочу, потому что рощу, и мне нужны здоровые концы