Светлана Грозненская

Стилистика юбилея!! ! Подскажите!!!!

Скоро день рождения хотелось бы сделать его в каком нибудь стиле, чтоб весело молодежи было, и необычно. Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!!

Алексей Дмитриев

Юбилей – замечательный повод собрать за одним столом родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров, а также желанная необходимость устроить организацию праздника по этому поводу для всех, кто дорог, и для себя лично. Если вы решили провести запоминающийся надолго юбилей, повеселиться на полную катушку, то озаботьтесь заранее подготовкой и организацией юбилея, составьте сценарий юбилея. Оригинальный и увлекательный сценарий юбилея - залог хорошего и веселого праздника.
Сценарий для молодежи

sc-pr.ru/molodezh/491-molodezh_7.html
Сценарий Молодежный на SC-PR.Ru. Сценарии праздников. Огромное количество прикольных, оригинальных Молодежных Сценариев!